75 регионов получат 1,5 млрд рублей на развитие центров поддержки экспортеров.
Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжения правительства от 16 сентября 2025 года №2537-р. Согласно документу, кабмин направит 1,5 млрд рублей на развитие центров поддержки экспорта в 75 регионах РФ.
«Благодаря такой финансовой поддержке до конца 2025 года предполагается заключить экспортные контракты с участием 1,1 тыс. малых и средних предприятий», — сказано на сайте правительства.
Деньги выделят из резервного фонда правительства в рамках проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта».
Автор
Светлана Иванова
Новостной корреспондент
Дата публикации: 17.09.2025, 16:33
- #господдержка бизнеса
- #Михаил Мишустин
- #распоряжение Правительства
- #господдержка
- #экспорт
Источник : Клерк.РуРубрика: Экспорт1,5 тыс. просмотр54 открытия
В законе | Право использовать информацию Право использовать информацию