Главная / Новости / ❗Нам важно ваше мнение: давайте поговорим о «Клерке»

❗Нам важно ваше мнение: давайте поговорим о «Клерке»

Мы хотим стать лучше, поэтому проводим интервью с читателями «Клерка». Нам нужна честная обратная связь от вас, чтобы улучшить контент на сайте.

Давайте встретимся и поговорим по душам. Мы зададим вам несколько вопросов:

  • В какое время чаще читаете материалы сайта?

  • Что нравится, а что не нравится?

  • Что бы вы хотели почитать, но не нашли на «Клерке»?

Простые вопросы, которые не потребуют от вас предварительной подготовки. 

Как стать героем интервью? Мы организуем созвон в Телемосте. Это займет у вас не более 30-40 минут. Желательно в рабочее время, но при необходимости можем и выйти за рамки. 

Ждем ваше честное мнение! Готовы пообщаться? Пишите e.svetlickaya@klerk.ru

Автор

  • 1Светлана Иванова

    Новостной корреспондент

Дата публикации: 15.05.2026, 15:10

  • #Клерк.Ру
  • #интервью
  • #интернет-пользователи
  • #бухгалтеры
  • #отзывы
  • #коммуникация

Источник : Клерк.РуРубрика: Интервью1,8 тыс. просмотров70 открытий2

Смотрите также

Трансграничный документооборот снизит расходы российских экспортеров – РЭЦ

Переход на международный цифровой обмен документами снизит издержки бизнеса и создаст устойчивую инфраструктуру.1,6 тыс. просмотров115 открытий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *