Главная / Государство / 1 февраля 2023 года истекает срок размещения в ЕИС годового отчета о закупках у субъектов МСП по Закону 223-ФЗ
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

1 февраля 2023 года истекает срок размещения в ЕИС годового отчета о закупках у субъектов МСП по Закону 223-ФЗ

1 февраля 2023 года истекает срок размещения в ЕИС годового отчета о закупках у субъектов МСП по Закону 223-ФЗ

© Vadymvdrobot / Фотобанк Фотодженика

Заказчики не позднее 1 февраля года, следующего за прошедшим календарным годом, должны разместить в ЕИС информацию о годовом объеме закупки, которую они обязаны осуществить у субъектов МСП.

Отдельные конкретные заказчики, входящие в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 21 марта 2016 г. № 475-р, обязаны дополнительно готовить отдельный годовой отчет о закупке инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, в том числе у субъектов МСП. Указанный отчет размещается в ЕИС также не позднее 1 февраля. Прочие заказчики такой отчет не формируют.

Узнайте последние изменения Закона № 44-ФЗ и Закона № 223-ФЗ, пройдя обучение по долгосрочной программе профессиональной переподготовки, и получите диплом установленного образца.

Источник: garant.ru

Смотрите также

Правительство РФ поддержало идею увеличить срок лишения свободы за диверсию до 35 лет | ГАРАНТ.РУ

© gearstd / Фотобанк Фотодженика Изменения в Уголовный Кодекс, ужесточающие ответственность за диверсии, предлагают внести …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *