Главная / Государство / Актер Валерий Гаркалин умер после прививок
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Актер Валерий Гаркалин умер после прививок

Актер Валерий Гаркалин умер после прививок

Актриса Мария Шукшина заявила, что скончавшийся в Коммунарке народный артист РФ Валерий Гаркалин был привит от коронавируса незадолго до госпитализации.

Она сообщила в своем Telegram-канале, что перед тем, как Гаркалин попал в реанимацию, с ним общался режиссер Виталий Максимов.

Со ссылкой на него Шукшина пишет, что Гаркалин в августе поставил два укола «ЭпиВакКороны». В сентябре еще раз привился — на этот раз двумя дозами «Спутник V».

«Я запомнил, что второй укол был 12 сентября. 2 октября он оказался в „Коммунарке“… И вот — финал…» — цитирует Шукшина коллегу Максимова.

Она также рассказала, что в начале октября с ней связались актрисы Ирина Лачина и Светлана Тома, которые просили помочь с лечением. «Конечно, всё сделала, что могла», — написала Шукшина.

Дочь умершего актера Ника сообщила журналистам, что у отца были тяжелые заболевания, сердечная недостаточность. В связи с этим и произошло ухудшение его самочувствия.

В начале октября Валерий Гаркалин попал с коронавирусом в больницу в Коммунарке. Его вводили в искусственную кому и подключали к аппаратам ИВЛ и ЭКМО, но безрезультатно. Он скончался 20 ноября в возрасте 67 лет от полиорганной недостаточности, сепсиса и септического шока.

Прощание с актером пройдет во вторник 23 ноября в учебном театре Российской академии театрального искусства — ГИТИСа.

Мария Шукшина публично выступает против всеобщей вакцинации от коронавируса и «цифрового рабства».

Источник: newsland.com

Смотрите также

Правила подтверждения производства промышленной продукции на территории России обновят

© TTstudio / Фотобанк Фотодженика Планируется скорректировать правила подтверждения производства промышленной продукции на территории России …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *