Главная / Государство / Депутат Вассерман предложил «расправляться» с антиваксерами «по законам военного времени»
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Депутат Вассерман предложил «расправляться» с антиваксерами «по законам военного времени»

Депутат Вассерман предложил «расправляться» с антиваксерами «по законам военного времени»

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Депутат Анатолий Вассерман считает, что с людьми, выступающих против вакцинации от коронавируса, следует разбираться «по законам военного времени». Об этом он заявил в прямом эфире YouTube-канала «Изолента Live».

Парламентарий предложил силовикам выяснить, откуда идет финансирование антипрививочников. А с ними самими нужно действовать «по законам военного времени», уверен он.

«Лично я, чем дальше, тем больше, склонен воспринимать антипрививочную кампанию как войну против нас и склонен поддерживать действия с антипрививочниками по законам военного времени», — заявил депутат, добавив, что «расстреливать прямо у стен домов», как это было в 1940-е годы, «сейчас излишне, но вот включить в число категорий граждан, подлежащих обязательной вакцинации, тех, кто против нее выступает публично — это вполне разумная мера».

«Пусть, если уж распространяют умственную заразу, то пусть хотя бы не распространяют физическую», — резюмировал Вассерман.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Направление в зону СВО может стать основанием для возврата полной стоимости авиабилета | ГАРАНТ.РУ

© Best3d / Фотобанк Фотодженика Планируется расширить перечень случаев, позволяющих пассажиру при вынужденном отказе от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *