Главная / Государство / До заказчиков доведены прогнозные показатели, используемые в целях ценообразования на продукцию, поставляемую по гособоронзаказу
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

До заказчиков доведены прогнозные показатели, используемые в целях ценообразования на продукцию, поставляемую по гособоронзаказу

До заказчиков доведены прогнозные показатели, используемые в целях ценообразования на продукцию, поставляемую по гособоронзаказу

fizkes / Depositphotos.com

Узнайте последние изменения Закона № 44-ФЗ и Закона № 223-ФЗ, пройдя обучение по долгосрочной программе профессиональной переподготовки, и получите диплом установленного образца.

Речь идет о показателях прогноза социально-экономического развития РФ до 2024 года (Письмо Минэкономразвития России от 5 октября 2021 г. № 33918-ПК/Д03и).

В частности, в подготовленном Минэкономразвития России письме приводятся среднесрочный прогноз социально-экономического развития Российской Федерации до 2024 года (базовый вариант) и прогноз цен производителей и индексов дефляторов по видам экономической деятельности до 2024 года.

Применять указанные показатели Прогноза необходимо в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 1 апреля 2020 г. № 190 «Об утверждении Порядка применения индексов цен и индексов-дефляторов по видам экономической деятельности, а также иных показателей в составе прогноза социально-экономического развития Российской Федерации при формировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу».

Источник: garant.ru

Смотрите также

Минфин России напомнил о преимуществах «упрощенки»

© AndreyPopov / Фотобанк Фотодженика Минфин обобщил вопросы, поступающие в отношении упрощенных способов ведения бухгалтерского …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *