Главная / Государство / Экс-капитана команды киберспортсменов петербургского Политеха убили из-за одежды
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Экс-капитана команды киберспортсменов петербургского Политеха убили из-за одежды

Экс-капитана команды киберспортсменов петербургского Политеха убили из-за одежды

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

 

На экс-капитана команды киберспортсменов петербургского Политеха Алексея Малышева напали, чтобы ограбить. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным издания, трое мужчин, попавшиеся Малышеву на пути из гостей, захотели отобрать у него деньги и вещи. Злоумышленники избили молодого человека и требовали перевести на счет одного из них деньги. Они вывезли свою жертву на старое Никольское кладбище, забрали обувь и верхнюю одежду. Позже еще живого и полураздетого Малышева привезли и бросили у гаражей.

«Установлено, что смерть Малышева наступила от тупой травмы головы с переломом костей основания черепа и ушибами головного мозга», — передает агентство.

Напомним, окровавленного спортсмена заметил прохожий и вызвал полицию. Молодого человека доставили в больницу, но врачи не смогли спасти его.

Подозреваемых в преступлении задержали. У них изъяли часть похищенных вещей.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Тарифы за нотариальные услуги планируют закрепить в законодательстве о нотариате | ГАРАНТ.РУ

© phonlamai / Фотобанк Фотодженика Накануне профессионального праздника нотариусов Федеральная нотариальная палата (ФНП) провела в Москве традиционную …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *