Главная / Государство / Герман Стерлигов заявил о пользе домогательств
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Герман Стерлигов заявил о пользе домогательств

Герман Стерлигов заявил о пользе домогательств

Скандально известный предприниматель Герман Стерлигов объявил в соцсетях о поиске служанки для своей Слободы. Он пообещал соискательницам харассмент со стороны других работников.

«Харассмент гарантирован, но не с моей стороны, я уже старенький. Тут много молодых, здоровых, изголодавшихся по бабам работников. Внимание! Блуд на территории Слободы категорически запрещен. Вам же лучше: чем дольше приставучему мужику не даешь, тем быстрее он тебя замуж возьмет», — написал Стерлигов.

Служанка от 16 до 40 должна обладать отменным здоровьем. Ей нужно будет иногда готовить пищу, доить козу, вести соцсети, встречать посетителей, отвечать на телефонные звонки, а также участвовать в церемониях дегустаций сыра, вина и тушенки. Стерлигов отметил, что навыки соискательницы не важны. Главное, чтобы она разбиралась в компьютере.

«Неоплачиваемый испытательный срок — 2 недели. Резюме слать в личку», — написал предприниматель.

 

Такое объявление не оставило равнодушным многих пользователей Интернета. Позже Стерлигов объяснил в интервью агентству «Ридус», почему считает харассмент полезным и чем он отличается от блуда.

«Харассмент  — это приставание к женщине, а блуд — это беззаконное сожительство. Любая женитьба начинается с приставания или со сватовства, и сватовство можно рассмотреть как харассмент. Если на женщину не обращают внимания, никак не проявляют этого внимания, то как ей выйти замуж? Вот эта вся бодяга с харассментом — это то же самое, что пропаганда педерастии, вакцинация и так далее по многим вопросам. Это для того, чтобы было меньше населения, чтобы люди не женились. Чтобы они не имели детей», — сказал Стерлигов.

Он отметил, что это нормально, когда мужчина пристает к женщине, которая ему нравится. А если мужчины перестанут это делать, что не будут создаваться семьи.

Ранее Герман Стерлигов громко высказался про ММА, назвав смешанные единоборства «мужским стриптизом». Он выразил мнение, что среди участников боев могут быть люди нетрадиционной сексуальной ориентации.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Банк России продлил до октября ограничение на переводы денег за рубеж

© elenabs / Фотобанк Фотодженика Ограничение на переводы средств будут действовать с 1 апреля по 30 …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *