Главная / Государство / Интернет заговорил цитатами из комедии «16-й»
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Интернет заговорил цитатами из комедии «16-й»

Все уже посмотрели, как кучка подростков и шестилетний дядя Коля переигрывают американские спецслужбы? Ну это же полный угар)) Прикольная задумка, и шуток годных много, поэтому нарезки и панчи из ленты «16-й» Евгения Пригожина уже гуляют по просторам соцсетей.

Фильм уже начал появляться в онлайн-кинотеатрах. «16-й» уже доступен в Okko, IVI, Айкино, Мегафон.

Свои мысли по поводу «16-ого» высказывают известные люди. Блогер Вадим Манукян сравнил новую комедию с картинами «Криминальное чтиво» и «Ширли-Мырли». По его словам, получилась замечательная лента, которая высмеивает знаменитую американскую «демократию». Он также восхитился тем, что несколько молодых и сообразительных молодых людей настолько грамотно действовали, что заставили США серьезно испугаться.

«Просто шикарная комедия, которая по духу мне напоминает «Криминальное чтиво», «Ширли-Мырли» и «Жмурки» одновременно. Здесь в комедийном стиле прекрасно показано, как 16 российских ребят смогли взломать всю эту хваленую американскую «демократию», — заявил Манукян.

Фильм «Криминальное чтиво» вышел в России 25 лет назад и произвел эффект разорвавшейся бомбы. Такого кино российский зритель раньше не видел, впрочем, да и никто в мире, и был готов к нему весьма условно. Именно поэтому Манукян сравнил «16-й» с этой лентой. Комедию «Ширли-Мырли» в свою очередь очень быстро разобрали на цитаты, что также произошло с «16-ым».

Создатели фильма успешно высмеяли «болезнь» современного общества США — стремление обвинить Россию во всех проблемах. Именно политическая сатира и комедийная манера подачи выделяют фильм «16-й» на фоне остальных кинолент. Народ пишет, что создатели картины собрали все клише о якобы российском «вмешательстве» в ход американских выборов 2016 года, и это получилось просто блестяще.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Минтруд России дополнил перечень работ, при которых предоставляется лечебное питание | ГАРАНТ.РУ

© marilyna / Фотобанк Фотодженика Минюст зарегистрировал приказ Минтруда России о внесении изменений в Перечень …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *