Главная / Государство / Израиль достиг коллективного иммунитета против COVID-19
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Израиль достиг коллективного иммунитета против COVID-19

Израиль достиг коллективного иммунитета против COVID-19

Доктор Гили Регев-Йохай, главный инфекционист Медицинского центра Шиба и ведущий Эксперт в области здравоохранения, заявил, что Израиль достиг коллективного иммунитета против коронавируса.
Об этом он заявил в комментарии для портала Ynet.»Мы достигли коллективного иммунитета без вакцинации детей. Нет никаких оснований и необходимости принуждать и настаивать на их вакцинации. С другой стороны, на данный момент рекомендуется вакцинировать молодежь, но каждый может принять это решение самостоятельно», — рассказал Гили Регев-Йохай.
Также минздрав Израиля представил новые данные о распространении инфекции в стране. За понедельник было зарегистрировано 29 новых случаев, при этом 0,1% тестов дали положительный результат.
Среди тех, кто заболел, 55 человек — в тяжелом состоянии, 40 человек находятся на ИВЛ. Количестве умерших с начала пандемии в Израиле составляет 6406 человек.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Минфин России напомнил о преимуществах «упрощенки»

© AndreyPopov / Фотобанк Фотодженика Минфин обобщил вопросы, поступающие в отношении упрощенных способов ведения бухгалтерского …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *