Главная / Государство / Жириновский пожелал Шукшиной медленно умирать от коронавируса
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Жириновский пожелал Шукшиной медленно умирать от коронавируса

Жириновский пожелал Шукшиной медленно умирать от коронавируса

Лидер ЛДПР Жириновский пожелал актрисе Марии Шукшиной медленно умирать от коронавируса

Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский пожелал заслуженной артистке, актрисе и телеведущей Марии Шукшиной медленно умирать от коронавируса. С таким заявлением политик выступил в эфире телеканала НТВ.

«Если ты не хочешь делать вакцину — не делай. Сиди дома, заразись и умирай медленно», — выступил Жириновский с критикой позиции Шукшиной против вакцинации. По его словам, заслуженная артистка России совершает «гнусные поступки» и занимается «деструктивной пропагандой».

Ранее председатель комитета Государственной Думы по охране здоровья, врач-хирург Дмитрий Хубезов прокомментировал заседание КПРФ с участием Шукшиной, на котором активно осуждалась вакцинация и говорилось о ее негативных эффектах.

По словам политика, заявления о том, что после вакцинации от COVID-19 растет заболеваемость — глупость и полная чушь. Также Хубезов заявил, что подобные заявления — это «чистый популизм в худшем его варианте», который к медицине «не имеет вообще никакого отношения от слова совсем».»

Источник: newsland.com

Смотрите также

Сведения об адвокатах в налоговую службу нужно будет подавать онлайн

© AndrewLozovyi / Фотобанк Фотодженика Новой редакцией п. 2 ст. 85 НК РФ, которая начнет применяться …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *