Главная / Государство / Жители Москвы могут оформить цифровой пропуск для посещения МФЦ без ограничения количества поездок в неделю
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Жители Москвы могут оформить цифровой пропуск для посещения МФЦ без ограничения количества поездок в неделю

Жители Москвы могут оформить цифровой пропуск для посещения МФЦ без ограничения <span id=количества поездок в неделю» width=»200″ height=»200″ / Жители Москвы могут оформить цифровой пропуск для посещения МФЦ без ограничения количества поездок в неделю
/>

GaudiLab / Depositphotos.com

Сергей Собянин подписал указ о возможности посещения жителями Москвы многофункциональных центров на территории столицы по разовому цифровому пропуску для любого вида транспорта. Такой вид пропуска можно оформить без ограничения количества пропусков в течение календарной недели по аналогии с оформлением цифрового пропуска для посещения медорганизации. Для его получения помимо личных сведений и данных об автотранспорте или электронной транспортной карте потребуется ввести информацию о маршруте с указанием наименования и адреса необходимого МФЦ (Указ Мэра Москвы от 4 июня 2020 г. № 66-УМ).

 Все важные документы и новости о коронавирусе COVID-19 – в ежедневной рассылке Подписаться

Напомним,  до 14 июня в Москве продолжается действие ограничительных мер в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции, в том числе действие режима самоизоляции для граждан. Сохранены также и ограничения в работе организаций, деятельность которых подразумевает массовое скопление людей. Вместе с тем с 1 июня в столице объявлен второй этап смягчения таких ограничений, в числе которых «прогулочный» эксперимент, о чем подробнее портал ГАРАНТ.РУ рассказывал ранее.

Источник: garant.ru

Смотрите также

Правила подтверждения производства промышленной продукции на территории России обновят

© TTstudio / Фотобанк Фотодженика Планируется скорректировать правила подтверждения производства промышленной продукции на территории России …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *