Главная / Государство / Какие стандарты обеспечивают соблюдение требований техрегламента о безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков?
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Какие стандарты обеспечивают соблюдение требований техрегламента о безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков?

Какие стандарты обеспечивают соблюдение требований техрегламента о безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков?

© deniscristo / Фотобанк Фотодженика

Новый перечень международных и региональных (межгосударственных) стандартов, а в случае их отсутствия — национальных (государственных) стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» (TP ТС 007/2011) и перечень международных и региональных (межгосударственных) стандартов, а в случае их отсутствия – национальных (государственных) стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований данного техрегламента и осуществления оценки соответствия объектов технического регулирования заменяют предыдущие перечни 2011 года (Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14 марта 2023 г. № 31).

Источник: garant.ru

Смотрите также

Отчеты в налоговую о закрытии смены при работе с онлайн-ККТ распечатывать и хранить не надо

© Rawpixel / Фотобанк Фотодженика Перед началом проведения расчетов через ККТ формируется отчет об открытии смены, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *