Главная / Государство / Осторожно — женщина! (Мысли вслух бывалых в помощь молодым парням).
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Осторожно — женщина! (Мысли вслух бывалых в помощь молодым парням).

Осторожно - женщина! (Мысли вслух бывалых в помощь молодым парням).

Здравствуйте, уважаемые господа мужчины.

Со всех сторон молодые парни слышат одно: мужчина — это тот, который все время должен. И, как правило, почему-то, всегда женщинам.
«Если зайца долго бить палкой по голове, то он научится зажигать спички». Это про нас, видимо, писали.

Поскольку к годам 16 мы свято верим, что имеем в своей жизни два долга: Родине и какой-то виртуальной женщине, то мы всю оставшуюся жизнь искренне и с радостью отдаем этот долг. Долг Родине отдается легко и за короткий срок. А вот отдавание долга женщине (или нескольким женщинам) затягивается на всю жизнь.

И, незаметно для себя, мы, к годам 50, вдруг начинаем осознавать, что на самом-то деле мы никому ничего и не были должны. Но уже поздно. Жизнь прожита. И прожита в вечной погоне за средствами на этот самый долг, с малюсенькими перерывами на рыбалку или на «погулять с друзьями». Естественно, с разрешения «держателя нашего бесконечного долга»- его величества женщины.

Вот я и подумал. Господа мужчины, кому за 45 и старше! Поделитесь своим жизненным опытом с молодыми парнями. Расскажите им настоящую правду об этих существах под кодовым названием «женщины». Что они из себя представляют. Какие опасности или радости с собой несут. Ведь отцы мальчиков учат всему, но только не тому, с чем придется сталкиваться им всю свою жизнь. А ведь это ВСЯ ЖИЗНЬ! И пролетит она незаметно.

Ну вот, в предисловии я попытался, вкратце, обрисовать задачи данной статьи. Надеюсь, что наши с вами мысли, опыт и советы уберегут многих парней от этой пожизненной ипотеки по имени «жена».

Тут, на страничке, я ни в коем случае не пытаюсь отговорить парней от общения с женщинами. И, уж тем более, (думаю будут и такие высказывания), склонить их перейти в противоположный лагерь. Нет! Я этого не хочу. Задача стоит одна: создать и дать в руки молодым парням подробную инструкцию по совместному проживанию с лицом противоположного пола: С женщиной.
Чтобы они не совершили тех ошибок, что совершили до них другие мужчины. Думаю, что инструкция получится очень познавательная и поучительная.

Ну, раз я начал эту тему, то мне и начинать. Итак, первый пункт нашей инструкции будет звучать так:

1. Женщина — точно такой же человек, как и мы с вами. Она, так же как и мы, может выполнять 99% любых действий без посторонней помощи. Это тот же друг, только с ним еще и спать приятно. Но, никогда не ведитесь на такие слова: «Ну я же женщина. Я это не могу. И это не умею. Я создана только чтобы украсить этот мир…. Ну и т. д.» О себе они могут говорить часами и только в превосходной степени. Повторяю еще раз: они все могут и все умеют сами. Но считают (почему-то), что мужчины даны им свыше в услужение. Для пожизненного выполнения их бесконечных прихотей. Но это же не так!
Мужчина тоже имеет свои «хотелки». В вашей паре вы РАВНОПРАВНЫЕ партнеры. Хочешь шубу? Иди работай и заработаешь на шубу. Хочешь (как всегда) дорогой внедорожник? Бери Кредит, покупай свою «хотелку», но выплачивай кредит САМА. И так во всем.

Следование этой инструкции приведет вас, парней, к очень интересным открытиям в отношении вашей женщины. Вы ее сможете увидеть во всей «красе» и сразу. Поскольку женщины очень хорошо умеют притворяться и находиться в образе, придуманном лично под вашу кандидатуру.
Вот как-то так…

Источник: newsland.com

Смотрите также

Направление в зону СВО может стать основанием для возврата полной стоимости авиабилета | ГАРАНТ.РУ

© Best3d / Фотобанк Фотодженика Планируется расширить перечень случаев, позволяющих пассажиру при вынужденном отказе от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *