Главная / Государство / Поклонская испугалась за своего ребёнка после публикации её адреса в Москве
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Поклонская испугалась за своего ребёнка после публикации её адреса в Москве

Поклонская испугалась за своего ребёнка после публикации её адреса в Москве

Ранее депутат Рады адресовал экс-прокурору видеообращение, в котором пригрозил дипломату «гостями» из Киева.

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская прокомментировала слова нардепа Рады Алексея Гончаренко, который пообещал, что к ней «приедут гости, упакуют и отправят в СИЗО». Экс-Прокурор Крыма иронично заявила, что людям «следует брать с него пример», потому что он «по-настоящему любит Украину».

«Смотрю я на Алексея и думаю: вот на таких следует равняться! Если все будут так, как он, любить свою родину, тогда ведь и заживём по-другому», — написала она в телеграм-канале.

Поклонская также опровергла информацию о купленном жилье и рассказала о наличии ведомственной квартиры, полученной за 20 лет службы в прокуратуре. Дипломат при этом обеспокоена вопросом безопасности своей и ребёнка из-за публикаций в СМИ её точного адреса. Она отметила, что её злопыхателям, желающим совершить преступление в отношении неё, «грех не воспользоваться» обнародованными данными.

«Они обижены моей работой, потому что по совести всегда её выполняла, рисковала и не боялась угроз. Кому-то помешала украсть бюджетные деньги, кому-то помешала получить землю в неположенном месте, кого-то отправила в тюрьму за создание вооружённой банды и убийства», — пояснила посол.

Поклонская ответила на угрозы Кулебы никогда не оставлять её в покое

Ранее Поклонская заявила, что не боится угроз Киева об экстрадиции из Кабо-Верде. По её словам, работа в прокуратуре всегда так или иначе была связана с угрозами.

Источник: newsland.com

Смотрите также

В I квартале 2024 года жалоб на нарушения в сфере госзакупок стало меньше на 25% | ГАРАНТ.РУ

© Kolopach / Фотобанк Фотодженика В Москве состоялась III Всероссийская конференция для специалистов по закупкам. Она …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *