Главная / Государство / Путин прошёл ревакцинацию от коронавируса
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Путин прошёл ревакцинацию от коронавируса

Путин прошёл ревакцинацию от коронавируса

Ранее глава государства рассказал, как легче всего перенести прививку.

Президент России Владимир Путин прошёл ревакцинацию от коронавирусной инфекции. Глава государства сделал прививку однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт». Об этом он сообщил на встрече с заместителем директора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым.

«Сегодня по вашей рекомендации, по рекомендации ваших коллег я сделал себе еще одну прививку — „Спутником лайт“. Это уже называется ревакцинация. Что касается безболезненности – я два часа назад сделал, ничего не чувствую», – рассказал президент о своих ощущениях.

Напомним, что первым компонентом вакцины президент России Владимир Путин привился 23 марта. Через три недели он сделал вторую прививку. Тогда в Кремле не стали уточнять, каким препаратом вакцинировался глава государства. Там подчеркнули, что все вакцины отечественного производства надёжные и эффективные. Однако позже российский лидер в ходе прямой линии всё же раскрыл, какой препарат использовал, — это «Спутник V».

P.S.

Путин рассказал, какой вакциной привился от коронавируса

Источник: newsland.com

Смотрите также

Правительство РФ поддержало идею увеличить срок лишения свободы за диверсию до 35 лет | ГАРАНТ.РУ

© gearstd / Фотобанк Фотодженика Изменения в Уголовный Кодекс, ужесточающие ответственность за диверсии, предлагают внести …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *