Главная / Государство / Qwintry.store: что необычного в обычном магазине сладостей?
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Qwintry.store: что необычного в обычном магазине сладостей?

Qwintry.store: что необычного в обычном магазине сладостей?

Товары из США – когда-то эти слова приводили в трепет взрослых жителей СССР, а все дети мечтали об американских сладостях. Сегодня разнообразием продуктов и кондитерских изделий невозможно никого удивить, но словосочетание «сделано в США» остаётся синонимом «качества». Благодаря современным интернет-продавцам поставки шоколадок «made in USA» уже не выглядят чем-то фантастическим. Одним из магазинов, которые напрямую поставляют разную продукцию из Штатов и европейских стран, является qwintry.store.

Открытый не так давно сервис относится к известному почтовику Бандеролька, который на рынке посылок работает уже больше 10 лет. Но если раньше для получения витаминов, конфет и других товаров через Бандерольку нужно было заходить в магазины-партнёры, теперь это можно сделать гораздо проще.

Что представляет собой магазин qwintry.store?

По своему функционалу qwintry.store не отличается от других интернет-магазинов. Существенная разница – в наполнении. В каталоге товаров, которые предлагаются на сайте, есть витамины, конфеты и сладости, завтраки и здоровое питание, комплексы для красоты и здоровья, сиропы и джемы, кофе. Вся предлагаемая qwintry продукция производится авторитетными американскими и европейскими брендами, которые выпускают только натуральные и высококачественные изделия. Стоит отметить, что, к сожалению, на полках российских супермаркетов аналогов им нет. Среди поставщиков – популярные компании, которые уже завоевали уважение в Америке и в Европе: Jarrow, Mayorga, cafe Britt, Wellsley Farms (выпускающая органические продукты), Kirkland Signature и Laird Superfood.

Доставка

Сколько придется ждать сладости из США? Недолго, если заказ делается в qwintry.store, потому что товары доставляются собственной службой Qwintry Delivery или через международную почтовую службу USPS. Самым оптимальным вариантом является Qwintry Курьер: это самый безопасный, дешевый и быстрый способ, при котором заказы вручаются лично адресату. С помощью Qwintry Самовывоз посылки можно будет получить в одном из 5000 точек выдачи по всей России. Стоимость пересылки составит 501 рубль, при общей сумме заказа от 6270 рублей – доставка бесплатная.

Оплата

Оплатить выбранную продукцию можно несколькими способами: банковские карты Visa и MasterCard или наличные при курьерской доставке. Интернет-магазин не взимает комиссии за перевод денег. Отслеживать посылку можно будет в любое время по специальному трек-коду.

Возврат

Возврат товара в магазин возможен в течение недели после получения, если у него были обнаружены недочёты. Для этого нужно оформить заявку возврата в онлайн-чате qwintry.store или по телефону, указанному на сайте, и следовать рекомендациям консультанта клиентской службы. Возврат средств осуществляется на карту покупателя.

Вывод

Интернет-сайт qwintry.store – это надёжный поставщик качественной продукции из США и стран Европы, а согласно многочисленным отзывам в Интернете, это ещё и один из самых популярных магазинов американских сладостей у жителей России.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Минфин России напомнил о преимуществах «упрощенки»

© AndreyPopov / Фотобанк Фотодженика Минфин обобщил вопросы, поступающие в отношении упрощенных способов ведения бухгалтерского …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *