Главная / Государство / «Ростех» представил эксклюзивный парфюм в честь истребителя Checkmate
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

«Ростех» представил эксклюзивный парфюм в честь истребителя Checkmate

«Ростех» представил эксклюзивный парфюм в честь истребителя Checkmate

Его флакон выполнен в виде шахматной фигуры коня, что является прямой отсылкой к философии создания самолёта пятого поколения.

В преддверии премьерного зарубежного показа новейшего российского истребителя пятого поколения Су-75 Checkmate на авиасалоне Dubai AirShow 2021 был выпущен эксклюзивный одноимённый парфюм.

«Checkmate — аромат пятого поколения. Для тех, кто управляет игрой», — говорится в ролике, опубликованном на официальном YouTube-канале корпорации «Ростех».

Флакон парфюма выполнен в виде шахматной фигуры коня. Он отсылает к философии создания российского истребителя. По задумке, Checkmate — это ценная боевая единица, которая способна решить исход партии на доске геополитики.

Ранее генеральный директор «Ростеха» Сергей Чемезов назвал главное преимущество истребителя Checkmate над F-35. Лишь американский самолёт может похвастаться сопоставимыми характеристиками, однако он существенно уступает по одному показателю.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Направление в зону СВО может стать основанием для возврата полной стоимости авиабилета | ГАРАНТ.РУ

© Best3d / Фотобанк Фотодженика Планируется расширить перечень случаев, позволяющих пассажиру при вынужденном отказе от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *