Главная / Государство / С 9 ноября планируется возобновить регулярное авиасообщение с рядом стран
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

С 9 ноября планируется возобновить регулярное авиасообщение с рядом стран

С 9 ноября планируется возобновить регулярное авиасообщение с рядом стран

zeynurbabayev/ Depositphotos.com

Россияне смогут отправиться на Багамы, в Иран, Нидерланды, Норвегию, Оман, Словению, Тунис, Швецию и Таиланд. Помимо этого, с 9 ноября будут сняты ограничения на полеты в Австрию, Швейцарию, Финляндию, ОАЭ, а также на выполнение регулярных и чартерных рейсов из пунктов России в города Хургада и Шарм-эш-Шейх. О соответствующем решении объявила заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России (Информация Правительства РФ от 14 октября 2021 г.).

Все важные документы и новости о коронавирусе COVID-19 – в ежедневной рассылке Подписаться

Дополнительно отмечается, что возрастет и еженедельное количество регулярных рейсов в некоторые страны. Например, из Москвы в Ниццу вместо 4 рейсов будет отправляться 7, во Франкфурт-на-Майне – 14 вместо 5. Также будет увеличена периодичность полетов из России в Албанию, Болгарию, Венесуэлу, Венгрию, Грецию, Испанию, Италию и Македонию.

Источник: garant.ru

Смотрите также

Минфин России напомнил о преимуществах «упрощенки»

© AndreyPopov / Фотобанк Фотодженика Минфин обобщил вопросы, поступающие в отношении упрощенных способов ведения бухгалтерского …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *