Главная / Государство / Сегодня столичное управление Росреестра проводит «горячую линию» по вопросам земельного законодательства
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Сегодня столичное управление Росреестра проводит «горячую линию» по вопросам земельного законодательства

Сегодня столичное управление Росреестра проводит "горячую линию" по вопросам земельного законодательства

BrianAJackson / Depositphotos.com

Управление Росреестра по Москве проинформировало1 о проведении «горячей линии» по вопросам соблюдения земельного законодательства РФ. Консультацию можно будет получить сегодня, 22 сентября, с 10.00 до 13.00 по московскому времени по телефонам: +7(495) 530-22-37 и +7(495) 530-23-18.

На вопросы будут отвечать заместители начальника отдела государственного земельного надзора Роман Устинов и Андрей Кононенко. Они проконсультируют по различным вопросам в области земельного законодательства, необходимых действиях при изменении вида разрешенного использования земельного участка, решении спорных ситуаций с соседями, случаях самовольного занятия земли и т. д.

Ведомство напоминает, что консультации по вопросам соблюдения земельного законодательства РФ проводятся ежеквартально. Узнать о дате и времени их проведения можно на официальном сайте Росреестра в разделе «Новости» (https://rosreestr.gov.ru/site/press/).

_____________________________

1 С информацией можно ознакомиться на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.gov.ru/site/press/news/22-sentyabrya-sostoitsya-konsultatsiya-spetsialistov-gosudarstvennogo-zemelnogo-nadzora-rosreestra-p/).

Источник: garant.ru

Смотрите также

Минфин России напомнил о преимуществах «упрощенки»

© AndreyPopov / Фотобанк Фотодженика Минфин обобщил вопросы, поступающие в отношении упрощенных способов ведения бухгалтерского …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *