Главная / Государство / Спецпредложение для приобретения EXEED в лизинг
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Спецпредложение для приобретения EXEED в лизинг

Спецпредложение для приобретения EXEED в лизинг

С 1 июня в дилерской сети EXEED появилась возможность воспользоваться специальным предложением при приобретении автомобиля в Лизинг с выгодой до 15% от РРЦ. Это удобная возможность быстро получить новый премиальный автомобиль. Специальное предложение доступно для приобретения автомобилей EXEED в лизинг юридическим и физическим лицам.

Юридические лица при оформлении лизинга получают налоговые преимущества, а также в рамках корпоративной программы – доступ к ряду специальных услуг, таких как выгодные условия по обслуживанию автомобиля и приоритет при записи на сервис.

Для физических лиц несомненным преимуществом лизинга является возможность комфортного использования других кредитных банковских решений, таких как Ипотека или кредитные карты, благодаря тому, что приобретение автомобиля в лизинг не увеличивает кредитную нагрузку клиента. В отличие от традиционного автокредита, лизинг не подразумевает таких требований, как Залог и наличие кредитной истории клиента. По окончании договора лизинга клиент может принять решение выкупить автомобиль или вернуть его лизинговой компании.

Программа лизинга расширяет возможности клиентов для приобретения автомобилей EXEED. В рамках партнерских соглашений в программе участвуют: Европлан, Газпромбанк Лизинг, РЕСО лизинг, Альфа-Лизинг, Сбербанк Лизинг, Совкомбанк Лизинг, Эволюция Автолизинга, Стоун-ХХI, Major Лизинг, ВТБ Лизинг, Carcade, УралБизнесЛизинг, РНЛ Лизинг, Балтийский лизинг, Эксперт-Лизинг, УралЛизинг, Интерлизинг, Росбанк Лизинг, Элемент Лизинг и другие.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Минфин России напомнил о преимуществах «упрощенки»

© AndreyPopov / Фотобанк Фотодженика Минфин обобщил вопросы, поступающие в отношении упрощенных способов ведения бухгалтерского …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *