Главная / Государство / Учитесь бережному отношению к деньгам
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Учитесь бережному отношению к деньгам

Учитесь бережному отношению к деньгам

Через несколько часов настанет Новый 2022 год. Настроение у россиян приподнятое. Хочется встретить его радостно и с надеждой, что будущий год окажется лучше уходящего.

Хочется также, чтобы всё плохое осталось в прошедшем году. И хочется смыть с себя все невзгоды, которые нас постигали. Поэтому многие россияне имеют привычку ходить перед Новым годом в баню. Разумеется, с пивком.

Эта предпраздничная традиция великолепно показана в популярной кинокомедии «Ирония судьбы, или С лёгким паром !»

Кстати, только выпив всю кружку пива можно понять, что пива в ней больше нет. А ведь так и есть ! Значит, пиво придаёт людям мудрость.

Кстати, те москвичи, которых вы сейчас видите на снимке 80-х годов, — самые трезвомыслящие люди в столице. Наверное, это — московская интеллигенция. У неё, как известно, была маленькая зарплата и она зря денег на ветер не бросала.

Дело в том, что они прекрасно понимали, что если не выпьют пиво в этом зале 31 декабря, то на следующий день оно станет уже прошлогодним !

Вы, конечно, поняли, что это фото сделано в нескольких шагах от станции метро «Смоленская» Филёвской линии.  Там можно было попить свежего пивка, а затем погулять по Старому Арбату. Кстати, я там жил, мёд-пиво пил, того и вам желаю !

(Чудеса в решете)

Источник: newsland.com

Смотрите также

Тарифы за нотариальные услуги планируют закрепить в законодательстве о нотариате | ГАРАНТ.РУ

© phonlamai / Фотобанк Фотодженика Накануне профессионального праздника нотариусов Федеральная нотариальная палата (ФНП) провела в Москве традиционную …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *