Главная / Государство / Задержан врио вице-губернатора Владимирской области Вишневский
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Задержан врио вице-губернатора Владимирской области Вишневский

Задержан врио вице-губернатора Владимирской области Вишневский

Сотрудники ФСБ задержали временно исполняющего обязанности вице-губернатора Владимирской области Григория Вишневского, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам источника ТАСС, накануне, 15 ноября, в администрации региона прошли следственные действия.

РЕН ТВ пишет, что врио вице-губернатора задержали за получение взятки от застройщика при строительстве новой школы во Владимире. По данным телеканала, чиновник пообещал решить вопрос с пристройкой двух лишних этажей к зданию, но обещание не выполнил. Сумма взятки не названа. Инцидент якобы произошел, когда пост губернатора Владимирской области занимал Владимир Сипягин, который в октябре перешел на работу в Госдуму.

В марте господин Сипягин назначил Григория Вишневского врио замгубернатора области. Господин Вишневский курирует вопросы социального развития региона. До этого он работал в органах местного самоуправления и в аппарате правительства РФ, сообщала областная администрация.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Правительство РФ поддержало идею увеличить срок лишения свободы за диверсию до 35 лет | ГАРАНТ.РУ

© gearstd / Фотобанк Фотодженика Изменения в Уголовный Кодекс, ужесточающие ответственность за диверсии, предлагают внести …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *