Главная / Государство / Когда депутатам делать нечего, они Ленина «хоронят»
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Когда депутатам делать нечего, они Ленина «хоронят»

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) в беседе с РИА Новости предложил перенести с Красной площади мемориальное кладбище, на котором захоронены видные деятели СССР, а также вынести тело Ленина из Мавзолея.

Други мои, я в Интернете «живу» очень давно, еще с той поры, когда он подключался посредством проводных телефонных линий и простенькую картинку приходилось по полчаса скачивать. Так вот, с тех самых пор, я не припомню ни одного года, когда бы не возникало жарких дискуссий по поводу перезахоронения Ленина, вместе с прочим кремлевским кладбищем. До мордобоя в стенах парламента дело доходило!

Однако в прошлые годы, полемика по теме как-то ближе к весне начиналось – оно и понятно, такие вещи сподручнее по теплу делать. А вот нынче, прямо с первых чисел января завертелось! Даже и не знаю, к чему бы все это?

Уважаемые депутаты, может не стоит прямо в праздничные дни народ своими придумками (от слова Дума) озадачивать? Ну отдохните малость, да и отправляйтесь по своим округам. Поверьте, избиратель вам куда более злободневные темы для осмысления подкинет! Тут и зарплата с пенсиями, цены на продукты, тарифы ЖКХ, дороги – в общем невпроворот вопросов для депутатских помыслов найдется.

И поверьте опыту старого блогера – «похороны» Ленина, это нынче не та тема, на которой попиариться можно, поскольку с годами, она уже надоела основательно. Да и лавры «предводителя» похоронной процессии, вряд ли заполучить удастся. На то есть более «ответственные товарищи».

В общем, не трогайте «дедушку», пусть пока покоится с миром. Я вот и картинку по случаю из архива достал, уж не помню сколько раз я ее к этой «злободневной» теме прикладывал.

Александр Рохмистров

Теги:

владимир ленин,

депутаты,

госдума

Источник: newsland.com

Смотрите также

Депутаты хотят ввести прогрессивную шкалу выплат семьям с детьми на погашение ипотеки | ГАРАНТ.РУ

© InstaMovie / Фотобанк Фотодженика С такой идеей выступают депутаты Госдумы во главе с Сергеем …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *