Главная / Государство / Рязанские власти подтвердили гибель 15 человек на пороховом заводе
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Рязанские власти подтвердили гибель 15 человек на пороховом заводе

Рязанские власти подтвердили гибель 15 человек на пороховом заводе

Министерство здравоохранения Рязанской области подтвердило гибель 15 человек при пожаре на заводе в Шиловском районе, сообщила оперативная группа регионального правительства.

«На пожаре на заводе «Эластик» п. Лесной Шиловского района погибли 15 человек. Один человек с сильными ожогами находится в Лесновской больнице в крайне тяжелом состоянии. Судьба еще одного человека остается неизвестной», — говорится в сообщении.

Региональным МЧС России по Рязанской области открыта «горячая линия» для родственников погибших и пострадавших по телефону 8 (4912) 25-72-90.

В пятницу утром взрыв и пожар произошли в пороховом цехе на территории ФГУП «Эластик» в Рязанской области. В 9:31 было ликвидировано открытое горение на площади 160 кв. метров.

Ранее сообщалось о 16 погибших.

Правительство Рязанской области окажет помощь семьям погибших и пострадавшим при пожаре на заводе «Эластик», сообщил во «ВКонтакте» губернатор региона Николай Любимов. По его поручению на месте работают зампред правительства Дмитрий Филиппов и министр здравоохранения Андрей Прилуцкий.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Правительство РФ поддержало идею увеличить срок лишения свободы за диверсию до 35 лет | ГАРАНТ.РУ

© gearstd / Фотобанк Фотодженика Изменения в Уголовный Кодекс, ужесточающие ответственность за диверсии, предлагают внести …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *