Главная / Государство / Он вам не Ефремов! Пьяный сын чиновника заплатил за смертельную аварию 30 тыс. рублей
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Он вам не Ефремов! Пьяный сын чиновника заплатил за смертельную аварию 30 тыс. рублей

Он вам не Ефремов! Пьяный сын чиновника заплатил за смертельную аварию 30 тыс. рублей

Один из пострадавших в «пьяной» аварии по вине сына вице-губернатора Брянской области скончался в больнице, сообщила РЕН ТВ сестра погибшего.

По предварительным данным, мужчина был за рулем автомобиля Toyota и после ДТП впал в кому.

Авария произошла ночью 18 сентября в центре Брянска. Сын чиновника, 33-летний Максим Резунов управлял Volkswagen Touareg и врезался в две машины. В результате 35-летний водитель одного из авто был госпитализирован в тяжелом состоянии. Находившиеся с ним пассажирка и шестилетняя девочка получили легкие травмы. Россиянин за рулем второго автомобиля не пострадал.

Очевидцы рассказали о сильном опьянении Резунова, отмечал РЕН ТВ. Он отказался проходить медосвидетельствование. 19 сентября суд лишил его прав и оштрафовал на 30 тысяч рублей.

В 2012 году Максим Резунов был пойман на езде в пьяном виде. Тогда он избежал ответственности. Не менее восьми лет сын политика работает госинспектором отдела транспортного контроля в Управлении государственного автодорожного надзора.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Что изменится в России с 1 мая 2024 года: пересдача ЕГЭ, повышенный лимит на переводы без комиссии, увеличенные ставки акцизов на алкоголь | ГАРАНТ.РУ

© Лия Шабанова / ГАРАНТ.РУ Всего в мае начнут действовать положения 114 федеральных актов, принятых …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *