Главная / Государство / ООН поблагодарила Путина за предложение вакцины от коронавируса
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

ООН поблагодарила Путина за предложение вакцины от коронавируса

ООН поблагодарила Путина за предложение вакцины от коронавируса

В ООН благодарят президента России Владимира Путина за предложение вакцины сотрудникам, медицинские службы организации изучат его, заявили РИА Новости в офисе спецпредставителя генсека организации.

«Мы благодарим президента Путина за его щедрое предложение, которое будет изучено нашими медицинскими службами», — заявили в офисе.

Что предложил Путин

Ранее Путин в ходе выступления на 75-й сессии Генассамблеи ООН заявил, что с опасным вирусом может столкнуться каждый и коронавирусне обошел стороной персонал всемирной организации — штаб-квартиры и региональных структур.

 

«Россия готова оказать ооновцам всю необходимую квалифицированную помощь, в частности предлагаем бесплатно предоставить нашу вакцину для добровольной вакцинации сотрудников Организации и ее подразделений. Такие обращения от коллег из ООН к нам поступают, и мы не останемся к ним безучастными», — сказал он.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Что изменится в России с 1 мая 2024 года: пересдача ЕГЭ, повышенный лимит на переводы без комиссии, увеличенные ставки акцизов на алкоголь | ГАРАНТ.РУ

© Лия Шабанова / ГАРАНТ.РУ Всего в мае начнут действовать положения 114 федеральных актов, принятых …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *