Главная / Государство / Пять человек разыскивают после перестрелки в Калининграде
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Пять человек разыскивают после перестрелки в Калининграде

Пять человек разыскивают после перестрелки в Калининграде

26 января пятеро мужчин в Калининграде на Кондратьевском проспекте устроили «разборки». Range Rover гнался за Toyota Camry и подрезал автомобиль. Это стало причиной конфликта.

Как стало известно РЕН ТВ, в результате перестрелки пострадали три человека. Один мужчина был ранен в руку и бедро, второго госпитализировали с переломом челюсти и ранением в бок. Третий мужчина ранен в грудь и голову, сейчас в реанимации.

По предварительным данным, пятеро человек уехали с места происшествия на «БМВ 728» и «Range Rover». Правоохранители сейчас разыскивают их. Трое из разыскиваемых судимы по статьям за «Незаконный оборот наркотиков» и «Вымогательство».

«В Калининграде на улице «9 апреля» накануне вечером между водителями и пассажирами двух автомобилей произошел дорожный конфликт с применением травматического пистолета. По предварительным данным, пострадали трое мужчин», — рассказали в региональном управлении МВД.

Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Что изменится в России с 1 мая 2024 года: пересдача ЕГЭ, повышенный лимит на переводы без комиссии, увеличенные ставки акцизов на алкоголь | ГАРАНТ.РУ

© Лия Шабанова / ГАРАНТ.РУ Всего в мае начнут действовать положения 114 федеральных актов, принятых …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *