Главная / Государство / Собянин оставил возможность изменить сроки снятия ограничений
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Собянин оставил возможность изменить сроки снятия ограничений

Собянин оставил возможность изменить сроки снятия ограничений

Мэр Москвы Сергей Собянин оставил возможность изменить сроки снятия ограничений, введенных в столице в рамках борьбы с коронавирусом, в случае необходимости. Внимание на соответствующую оговорку в указе градоначальника обратило принадлежащее Григорию Березкину РБК в своем Telegram-канале.

Как отмечается в тексте документа, подписанного Собяниным, сроки смягчения ограничений могут быть пересмотрены в зависимости от эпидемиологической ситуации, которая будет складываться в городе.

Ранее Собянин сообщил, что с 9 июня в Москве будут отменены пропускной режим, режим самоизоляции и график прогулок. С 16 июня в столице заработают летние веранды кафе, а также откроются музеи, библиотеки, выставочные залы и зоопарки. С 23 июня возобновится пассажирская навигация по Москве-реке и работа детских садов и спортивных центров.

До этого премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что прирост новых случаев коронавируса в Москве в настоящее время составляет один процент, что ниже среднероссийского показателя.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Правительство РФ поддержало идею увеличить срок лишения свободы за диверсию до 35 лет | ГАРАНТ.РУ

© gearstd / Фотобанк Фотодженика Изменения в Уголовный Кодекс, ужесточающие ответственность за диверсии, предлагают внести …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *