Главная / Государство / США заявляют, что Россия вторгнется на Украину под другим флагом. Как на прошедшей Олимпиаде?
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

США заявляют, что Россия вторгнется на Украину под другим флагом. Как на прошедшей Олимпиаде?

США получили данные, позволяющие утверждать, что Россия подготовила оперативную группу для проведения операции на востоке Украины. Речь идет об операции под другим флагом, сообщает CNN со ссылкой на американского чиновника, пожелавшего остаться неизвестным.

Что-то совсем непонятное американцы на сей раз озвучили, наверняка хотят вконец мировое сообщество запутать. Изучил несколько материалов на данную тему, а ясности никакой — сплошь одни туманные формулировки!

В данной ситуации, на ум приходит только лишь аналогия с нашими спортсменами, которым запретили использовать российский флаг, гимн и прочую государственную символику. С военными тоже самое будет?

Господа американские аналитики, вы хотя бы для украинцев представьте эскизы флага и армейской формы будущего «агрессора». Не то ведь они начнут от любой незнакомой символики шарахаться и в панику впадать.

Ну а поскольку уровень бреда на международной арене нынче просто зашкаливает, то я ничуть не удивлюсь, если Америка выйдет с инициативой о запрете для наших военных появляться за рубежами Отечества под российскими стягами.

Хотя, с другой стороны, может на Западе до сих пор не могут прийти в себя от появления в 2014 году на территории Крыма, так называемых «Вежливых людей», которые практически без единого выстрела, смогли решить все поставленные задачи?

В общем, не удивлюсь, если украинские власти, с подачи западных спецслужб, организуют на своей территории ряд кровавых провокаций и под истошные вопли «спасите от агрессии» запросят срочного введения натовских подразделений. Ну а пропагандистская машина Запада, преподнесет ввод своих войск как «гуманитарную миссию», направленную на спасение украинского народа.

Александр Рохмистров

Источник: newsland.com

Смотрите также

Право на увольнение со службы могут получить ставшие многодетными отцами мобилизованные | ГАРАНТ.РУ

© ababaka / Фотобанк Фотодженика Перечень оснований увольнения с военной службы предлагается расширить. В Госдуму …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *