Главная / Государство / В ЛДПР заявили, что Жириновский идет на поправку
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

В ЛДПР заявили, что Жириновский идет на поправку

В ЛДПР заявили, что Жириновский идет на поправку

Заболевший коронавирусом лидер ЛДПР Владимир Жириновский идет на поправку, но ему все еще нужно наблюдение врачей, сообщил замглавы фракции партии в Госдуме Ярослав Нилов. Ранее в партии опровергли сообщения о тяжелом состоянии господина Жириновского и заявили, что он продолжает руководить ЛДПР.

«Владимир Вольфович идет на поправку, но пока ему еще требуется наблюдение. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления»,— сказал господин Нилов «РИА Новости». От лица партии он выразил благодарность врачам и гражданам, которые присылали Владимиру Жириновскому теплые слова.

Лидер ЛДПР был госпитализирован 2 февраля. Он проходит лечение в Центральной клинической больнице Москвы. По информации источников «Ъ», политик, который вакцинировался восемь раз, заразился коронавирусом в конце января, но до последнего скрывал диагноз, полагая, что информация о его заболевании внесет ненужные сомнения в ряды сторонников вакцинации.

Источник: newsland.com

Смотрите также

Что изменится в России с 1 мая 2024 года: пересдача ЕГЭ, повышенный лимит на переводы без комиссии, увеличенные ставки акцизов на алкоголь | ГАРАНТ.РУ

© Лия Шабанова / ГАРАНТ.РУ Всего в мае начнут действовать положения 114 федеральных актов, принятых …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *