Главная / Государство / Украинский Наполеон стоит на пороге главной ошибки в своей жизни
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Украинский Наполеон стоит на пороге главной ошибки в своей жизни

Украинский Наполеон стоит на пороге главной ошибки в своей жизни

Последние данные из независимых источников подтверждают, что главный Наполеон Украины может совершить главную ошибку в своей жизни.

Выборы в США в последнее время сфокусировали всё внимание мировой общественности на себе. Не исключение и Россия, которая внимательно следит за президентской гонкой в Америке. На этом фоне, как-то в тени остаются события на Украине. А там есть на что посмотреть. При этом, и очки одевать не надо.

ОБСЕ подтверждает, что ВСУ активно стягивают к линии соприкосновения с ДНР и ЛНР тяжелую военную технику. Уже известно о семи десятках единиц, в том числе: зенитно-ракетных комплексах «Бук», системах залпового огня «Град», противотанковых орудиях и гаубицах.

 

Скорее всего, горячие головы украинских амберов и журданов в Киеве впечатлены карабахским блицкригом азербайджанской армии. Но они наверное не догадываются, что это стало возможным только с молчаливого согласия Москвы, которая таким образом «дала» свободу слишком ставшему проамериканским Пашиняну.

Президент Украины Владимир Зеленский может утонуть, если пойдёт не в ту сторону. Фото: Яндекс Картинки

С Донбассом Карабаха не будет. А вот Ватерлоо получится это точно. А там ополченцам и до Киева не далеко будет. Зеленский готовит из Украины новый военный плацдарм. Выгоду американских кураторов от этого трудно не заметить, но что это принесёт Украине?

Киев никак не может отрезветь. Майданное опьянение, которое сделало из национализма и русофобии национальную идею продолжается.

Будем надеяться, что у киевского Наполеона хватит ума не перейти красную линию, чтобы потом не вставать на колени перед Путиным, как советует ему Порошенко уже сейчас. Может Петруха что-то чувствует?

Источник: newsland.com

Смотрите также

Что изменится в России с 1 мая 2024 года: пересдача ЕГЭ, повышенный лимит на переводы без комиссии, увеличенные ставки акцизов на алкоголь | ГАРАНТ.РУ

© Лия Шабанова / ГАРАНТ.РУ Всего в мае начнут действовать положения 114 федеральных актов, принятых …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *