Главная / Государство / Жириновский назвал удачный момент для бомбардировки Украины
Контур – экосистема продуктов для бизнеса

Жириновский назвал удачный момент для бомбардировки Украины

Жириновский назвал удачный момент для бомбардировки Украины

Лидер ЛДПР Жириновский заявил, что бомбардировки Украины можно провести в феврале

Бомбардировки Украины можно провести в феврале, это будет удачный момент для начала принуждения Киева к миру, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Его цитирует Telegram-канал URA.RU.

Политик напомнил, что предлагал нанести удары по территории Украины в новогоднюю ночь. «И по Киеву, и, если нужно, по западным городам. Но этого сделано не было, выбрана линия на мирное сосуществование. Я понимаю, почему принималось такое решение», — добавил он, отметив, что российские власти «зря этого не сделали».

О необходимости напасть на Украину в новогоднюю ночь Жириновский говорил 27 декабря в эфире Первого канала. «Надо просто шарахнуть в ночь с 31 декабря на 1 января. Часа в четыре утра, в пять утра. Уже все подшофе. Необязательно их всех бомбить! Но выборочно — наказать их надо кого-то, напугать их надо кого-то», — заявил он.

До этого лидер ЛДПР предложил полностью присоединить Украину к России. Политик уверен, что российским властям было бы несложно получить согласие Вашингтона на такую операцию.

P.S.

Мне непонятно почему этот, мягко говоря, экстремист-террорист, до сих пор не положен «мордой на пол» за такие вот высказывания вызывающие ненависть и вражду между народами и ведёт к разжиганию войны???

Обращаюсь официально к правоохранительным органом привлечь этого провокатора террориста — экстремиста к ответственности и взять под арест или поместить в в психушку!

Источник: newsland.com

Смотрите также

На сайте Росреестра появился сервис самообследования земельных участков | ГАРАНТ.РУ

© elenabs / Фотобанк Фотодженика Росреестр сообщил о введении в эксплуатацию информационного сервиса, с помощью …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *